Поздравления Артёма Алексеевича в связи с назначением на должность временно исполняющего обязанности главы Республики Мордовия.

19 ноября 2020 г., четверг

Уважаемый Артём Алексеевич!

Примите искренние поздравления в связи с назначением Вас на должность временно исполняющего обязанности главы Республики Мордовия. На основании многолетнего плодотворного сотрудничества с уверенностью могу сказать, что назначение Вас на столь ответственный пост является заслуженным признанием Вашего высочайшего профессионализма, исключительных деловых качеств руководителя и уникального владения искусством дипломатии. Глубоко убежден, что Ваши энергия и целеустремленность станут залогом плодотворной работы, направленной на социально-экономическое развитие Республики Мордовия, а также на повышение благосостояния ее жителей. Пусть годы работы на этом посту будут годами успешных перемен и новых свершений для Вас. Желаю Вам крепкого здоровья, новых успехов в реализации намеченных планов, счастья Вам и Вашим близким.

С самыми наилучшими пожеланиями,

Директор М.Р. Сафиуллин