Коллектив ГБУ ЦПЭИ АН РТ искренне поздравляет своих коллег и Егорова Дмитрия с победой в республиканском конкурсе молодых ученых

25 мая 2020 г., понедельник

Молодые ученые ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан» стали победителями республиканского конкурса молодых ученых при поддержке Академии Наук Республики Татарстан в номинации «ГРАНТ». Заявленный под руководством Дмитрия Егорова проект «Оценка мер пронаталистской политики на фоне современных демографических вызовов Республики Татарстан» посвящен анализу пронаталистской демографической политики в современном Татарстане.
         В ходе реализации проекта будет опубликована серия статей о причинах и факторах современных демографических вызовов в Республике Татарстан. Исследование позволит дать объективную оценку эффективности влияния программы «материнского капитала» на показатели естественного воспроизводства населения республики, а также прогнозируемого трудового потенциала в городской и сельской местности региона до 2035 года.
           От всей души желаем успехов команде проекта в реализации исследования!