Ученые ЦПЭИ АН РТ приняли активное участие в совещании по вопросам Распределенного ситуационного центра Республики

19 марта 2024 г., вторник

14 марта 2024 года состоялось совещание рабочей группы по созданию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан, в рамках которого ученые ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан» выступили с докладом о разработке, согласовании и внесении на утверждение в Кабинет Министров Республики Татарстан нормативного правового акта Республики Татарстан «О Концепции формирования системы мониторинга и контроля за достижением показателей научно-технологического развития в Республике Татарстан», а также организации мероприятий по контролю за реализацией Концепции.